Lot Nr. 139-127458/0001

sBs Solingen - Besteck für 12Personen,

Metall 23 Karat hartvergoldet, 70 Teile: 12 Messer, 12 Löffel, 12 Gabeln, 12 Kaffeelöffel, 11 Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Dessertvorlegelöffel, 1 Eislöffel, 1 Sahnelöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, Firmenzeichen, in Koffer, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben (FT)

16.09.2024 - 10:50

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2024 - 10:50
Besichtigung: Online