Fürstenberg - 12 Obstteller, 1 ovale Henkelschale,
Porzellan, farbiger gedruckter Obstdekor, goldgehöhter floraler Reliefdekor, Dm. 19,8 cm, Höhe 11 cm, Länge 36 cm, unterglasurblaue Marke, Henkelschale am Fuß mehrfach bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.09.2024 - 10:25 |