Toastständer aus Silber, James Deakin & Sons, Sheffield, 1912
800-Silber, getrieben; vier Aussparungen; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Meisterzeichen JDWD, Beschauzeichen: Krone, Schreitender Löwe, Jahresbuchstabe v; Maße: B. 8,2 cm, T. 5,4 cm, H. 10,3 cm; Gewicht: 64,3 g. (SH)
Expertin: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:38
- Startpreis:
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.09.2024 - 10:38 |