6 Leinendamast Servietten,
zweite Hälfte 20. Jh., eingewebter Rosendekor, Ajourrand, 57 x 54 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:43
- Startpreis:
6 Leinendamast Servietten,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.09.2024 - 10:43 |
Allgemeine Information
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- ** - Sammlung D. Nachkriegsbes. u.a. Bizone Nr.97/100IIYB mit Fotoattest Stemmler,