Edmund Laurenz Höd
(Wien 1837-1888) Blick auf St. Martin, Passeiertal, Tirol, rückseitig alt betitelt bzw. Donau in Oberösterreich, beide signiert, datiert Edm. Höd 1878, Öl auf Leinwand, je 24 x 47,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:46
- Startpreis:
Edmund Laurenz Höd
Datum: | 17.09.2024 - 10:46 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |