Künstler Ende des 19. Jahrhundert
Ein Gartenweg, Öl auf Leinwand, 24 x 29 cm, berieben, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2024 - 10:47
- Startpreis:
Datum: | 17.09.2024 - 10:47 |
Besichtigung: | 03.09. - 17.09.2024 |