Gucci
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 1500L, Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nr. 0620677, Maße ca. 30 x 13 mm, Werk: Quarz, neue Batterie 7/24, Zifferblatt: schwarz, Gewicht: 28,1 g, Zubehör: Originalband, Edelstahl, vergoldet, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Gucci
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 26.09.2024 - 10:15 |