Vase in Blumenform, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1842,
Porzellan, bunt und gold bemalt, Höhe 14 cm, Pressmarke, Blüten teilw. bestoßen und restauriert (Fus)
18.09.2024 - 14:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2024 - 14:02 |