Scotch Terrier, Augarten,
Porzellan, teilw. farbig staffiert, Höhe 7 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
18.09.2024 - 14:04
- Startpreis:
Scotch Terrier, Augarten,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2024 - 14:04 |
Allgemeine Information
- Edox
- 6 portugiesische Muschelschalen,
- ** - Partie FRANKATURWARE LIECHTENSTEIN u.a. mit Viererblöcken,
- ** - Österr. Nr. 1592 (6S Schönes Österreich) OHNE LILAROTEM RASTERTIEFDRUCK (RAHMEN),