Jäger mit Jagdhund, 20. Jh.
Bronze patiniert, auf grüner Marmorplinthe ontiert, Höhe 35 cm, undeutlich signiert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Jäger mit Jagdhund, 20. Jh.
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2024 - 14:18 |