Künstler Anfang 20. Jh.
, Trachtenpärchen in Berglandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 100 x 75 cm, gerahmt, starke Altersspuren, rissig, Rahmen beschädigt
23.09.2024 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:24 |