Serviceteile "Fa. Rosenthal"
, Porzellan, Modell Sanssouci mit grünem floralen Dekor, best. aus :"7 Fleisch-, 7 Suppen-, 8 Kuchen- u. 7 Kuchenteller, 3 Platten, 2 Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Vase,6 Kaffetasse mit Untertassen, 7 Mokkatassen mit Untertassen,1 etwas kleinere Mokkatasse, sowie 1 Gießer", unterglasurgrüne Marke, Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Serviceteile "Fa. Rosenthal"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:13 |