Künstler um 1900
, "Akrobat", signiert "Em. Frank", Öl auf Leinwand, ca. 102 x 58 cm, gerahmt, starke Altersspuren, partiell abgeblättert
23.09.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:16 |