Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), Damenbildnis (rückseitig undeutlich bezeichnet "Frau ? Peth", signiert u, datiert "T. v. Dreger 1930, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 52 cm, ohne Rahmen
23.09.2024 - 10:36
- Startpreis:
Tom von Dreger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:36 |