Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Dorf Sommerfest, 1929, signier und datiert Ernst Huber, Kleistertechnik auf Papier, 44x 59 cm, gerahmt
23.09.2024 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:38 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis: