Jean-Joseph Thorelle
, (Frankreich 1806-1889), "Die büßenede Maria Magdalena", signiert "Thorelle", Öl auf Holz, ca. 32x 23,5 cm, gerahmt, Altersspuren, etwas bestoßen, kleine Rahmenteile fehlen
23.09.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Jean-Joseph Thorelle
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:28 |