Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien), Lichtung mit Rotwild, signiert "Fangh" undeutlich datiert 19?, Aquarell auf Papier, Bildausshnitt ca. 16 x 23,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt
23.09.2024 - 10:34
- Startpreis:
Desiderius Fangh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:34 |