Martin Elias Ridinger
(Augsburg 1730-1780) Sohn des Johann Elias Ridinger Stolzer Hirsch, Kupferstich auf Papier, 36 x 26 cm, stockfleckig, Passep., gerahmt,
23.09.2024 - 10:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Martin Elias Ridinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:35 |