Dänischer Couchtisch der 1960er Jahre
, Palisanderholzausführung, gestempelt "Made in Denmark Kl Nr 92" sowie mit der Plakette "DANISH CONTROL FURNIZUREMAKERS" versehen, ca.50,5 x 121,5 x 51,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:51
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:51 |