Bäuerliche Truhe, sogen. gehackte Giebeltruhe
, Österreich 2. Hälfte 18. Jh., braun lasierter Buchgenholzkorpus in Stollenkonstruktion mit Kerbschnitzornamenten, ca. 78 x 111 x 59 cm, Starke Altersspuren, Schloss desolat
23.09.2024 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:55 |