Hollandische Leinenpresse
, im Stildes späten 17. Jh., Erzeugnnis der Zeit um 1920, Eichenholzausführung, partiell schwarz staffiert, 2 Türen, 1 Lade, hölzerne Spindelpresse, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:46
- Startpreis:
Hollandische Leinenpresse
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2024 - 10:46 |