Korallen Süßwasserkulturperlen Garnitur
Korallendurchmesser ca. 6-6,5 mm, best. aus: Collier, 6-reihig, Länge ca. 48 cm, Steckschließe Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Armband, 5-reihig, Länge ca. 22,5 cm, Schließe Silber 925, vergoldet, 176 gøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:41
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2024 - 13:41 |