Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
Rotgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,5 g, RW 53øg8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2024 - 13:07 |