Garnitur
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, Arbeit um 1900, best. aus: Medaillon, 2 Ohrclips, 18,5 g, Clipspatente Silber ca. 800, aus späterer Zeit, leichte Gebrauchsspuren, eine Halbperle fehlt, Glaseinlageøg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:42
- Startpreis:
EUR 850,-
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.10.2024 - 13:42 |