Damenring
Gold 585, farblose Imitationssteine, RW 53, 4,6 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:07
- Startpreis:
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2024 - 11:07 |
Allgemeine Information
- Brillantring, zusammen ca. 0,45 ct
- Sachsen, Friedrich August 1763-1827
- Moderner Brillant Karabiner zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,