Damenring
Gold 585, Turmalin, RW 55, 9 gøG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2024 - 11:12 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Volkswagen "Transporter"
- Altschliffbrillantsolitär ca.0,30 ct
- gestempelt - Sammlung Frankreich bis Ausg. 1945 - Sätze u. Einzelw. m. Portom. u. etwas Levante versch. Erh.,
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Perigot (wohl Künstler-Pseudonym), Figur: Mozart, Modellnummer: 5519, Entwurf: um 1913, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941