Lange Wallismuster Halskette
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 99 cm, 44,4 gøG44
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:24
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Lange Wallismuster Halskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.09.2024 - 11:24 |
Allgemeine Information
Auktionsergebnisse entdecken
- Zweisitzer Lounge Sofa Mod. FK 6722, Entwurf Preben Fabricius & Jorgen Kastholm
- .gestempelt - Sammlung JUGOSL. Ausg. 1918/1992 mit Portom.,
- Brillant Ring zus. ca.0,50 ct
- **/gestempelt/Poststück - Abartensammlung
- Susi Singer-Schinnerl, (Wien 1891-1955 Kalifornien), "Gassenmädel", Modellnummer: K 958-1, Wiener Werkstätte, 1928