Dupont Gasfeuerzeug
Edelstahl vergoldet, Nr. D-A5792, ca. 82,4 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.10.2024 - 15:17
- Startpreis:
Dupont Gasfeuerzeug
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2024 - 15:17 |
Allgemeine Information
- Anton Schiffer
- Poststück - Österr. - Gallizien 1803/45 - div. vorphil. Briefe,
- .Briefstück/gestempelt/*/(*) - Sammlung Österr. Monarchie 1850/67 incl. etwas Zeitungsstempelm. etc.,
- Poststück - Österr. Nr. 1371PU im waagrechten Paar auf gelaufenem Kuvert,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles PM der Post,