Brillant-Diamantbrosche, zusammen ca. 0,25 ct
Gold/Weißgold 750, Rubine, Saphire, Smaragde, Altschliffdiamanten, ca. 14,1 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.10.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2024 - 15:16 |