Lot Nr. 195-042502/0001

Brillant Diamant Armband mit versteckter Uhr zus. ca. 8,4 ct

Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, bezeichnet Juvenia, Brillant im Zentrum ca. 0,70 ct, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 2,2 ct, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 3,4 cm, Steckschließe mit Sicherungsachter, 1 Diamant fehlt, 64,6 gøG61 SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

03.10.2024 - 15:13

Startpreis:
EUR 9.500,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.10.2024 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online