Brillant Collier zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 29,1 g, EtuiøG29
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.10.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
- San Marino
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier