Diamantarmreif ca. 0,15 ct
Gold 580, Österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant, Innendurchmesser ca.50 x 54 mm, Steckschließe, mit ergänzter Sicherheitskette, Oberfläche mit Druckstellen, 22,7 gøg23
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Diamantarmreif ca. 0,15 ct
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |