Saphir Brillant Schmuckgarnitur
Gold 585, je ein Saphir im Cabochonschliff und ein Brillant zus. ca.0,30 ct, best. aus: 1 Anhänger mit Clipmechanik, 2 Ohrclipse mit Dorn, Gesamtgewicht 20,5 gøg20
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:37
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |