Brillant Diamant Anhänger
Unedles Metall, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Achtkantund Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 1,6 gøg1
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Diamant Anhänger
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |