Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Wörthersee Nordufer mit Blick nach Süden", signiert E Manhart, datiert 1905, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 30 x 43 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 700,-
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |