Susanne Steinbacher *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1954 geb.)"Ohne Titel", signiert, schwer leserlich datiert, Öl auf Karton, 35 x 33,5 cm, gerahmt, Oberfläche und Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Susanne Steinbacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |