Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Farblithografie, signiert, mit E. A. beschriftet, Steingröße ca.41 x 55 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:53
- Startpreis:
Andre Masson *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |