Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert, schwer leserlich datiert, Farbradierung, die Nr.56/70, Plattengröße 31 x 37 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:53
- Startpreis:
Klaus Fussmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |