Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", signiert Salzmann, Farblithografie, die Nr.31/75, 58 x 46 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:54
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-