A. Möller
(20. Jhdt.) "Gebirgslandschaft", signiert, datiert 1958, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 27 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:47
- Startpreis:
EUR 50,-
A. Möller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |