Rudolf Bachinger *
(20. Jhdt.) signiert, betitelt, datiert, Aquarell, Kohle auf Papier, Ausschnitt 21 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:48
- Startpreis:
Rudolf Bachinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |