Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942-2022) Farbsiebdruck, signiert C. Kolig, datiert 71, die Nr. 53/200, 36 x 53,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:54
- Startpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |