Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Zwei Figuren mit Laute und Reh in Landschaft", signiert B. Svetnik, datiert 2000?, betitelt, Mischtechnik auf Platte, 98 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:55
- Startpreis:
Bernd Svetnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |