Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert L Willroider, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 35,5 x 27 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:09
- Startpreis:
Ludwig Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |