Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter 93, Farblithografie, die Nr.8/40, Steingröße 35,5 x 48 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:57
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |