Reinhard Brandner 4 Arbeiten
(Klagenfurt 1938 geb.) "Zaubervogel, Friedenstraum, Inkatraum, Abendtraum", alle signiert, betitelt, Manugrafien, je 18 x 18 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:58
- Startpreis:
Reinhard Brandner 4 Arbeiten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: