Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Blick auf die Karlskirche", Radierung, signiert, Plattengröße 36,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:58
- Startpreis:
EUR 65,-
Karl Schwetz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |