Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "23. Tagebuch", Farblithografie, im Druck signiert, Ausschnitt 27,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:41
- Startpreis:
Walter Schmögner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |