Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der Klagenfurter Lindwurm", signiert S Lobisser, Holzschnitt, Stockgröße ca. 34 x 45 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:59
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |