Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Landschaft", revers signiert, datiert 1977, Öl auf Leinwand,43 x 58,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:00
- Startpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 25.09.2024 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |